Вендел из «Зенита» купил PS5 и iPhone из 24-каратного золота

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел поделился фотографией новых покупок.

Вендел репостнул в сторис фото золотых PlayStation 5 и IPhone 12, которые были сделаны для бразильца компанией IDesign Gold. 

Стоимость эксклюзивного телефона оценивается в 5000 тысяч фунтов (примерно 500 тысяч рублей). О цене золотой PS5 ничего неизвестно – на сайте заказать уникальную консоль нельзя.

Судя по инстаграму компании, с золотыми IPhone ходят многие звезды футбола: Лионель Месси, Кевин Де Брюйне, Килиан Мбаппе, Тьяго Сильва и другие.

Sports.ru запускает первую премию СНГ-киберспорта: выбираем лучших игроков, комментаторов и событие 2020 года

Легендарная «Косынка» из Windows – стажер сделал пасьянс бесплатно, а теперь игра в зале славы

Все гаджеты, девайсы и аксессуары по низким ценам на странице Big Geek промокоды.

Популярные комментарии
Андрей Кривенков
Интеллект и чувство вкуса, это конечно не про футболистов. Действительно папуас, как написали комментом выше.
2ran
Урунов, подержи его пиво.
Крепыш Тофтинг
Напомним что голландские мореплаватели начали скупать богатства Африки, включая рабов, за разные побрякушки и блестяшки. Смотрю на современных "цветных" баскетболистов, рэпперов и прочих футболлеров и понимаю, генетику не обманешь, м какие же они падкие на всякую бесполезную мишуру
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий