GoDz: «Мы получили информацию, подтверждающую то, за что DeMoN был забанен на ивентах BTS в прошлом году»

Профессиональный игрок Питер «Ppd» Дагер и комментатор Дэвид «GoDz» Паркер обсудили в твиттере дисквалификацию Джимми «DeMoN» Хо на лиге DPC.

«Это так хреново. Печальные действия от BeyondTheSummit, жаль, что это происходит с тобой, Джимми», – поддержал игрока Ppd.

На сообщение одного из пользователей, что Демону пришлось столкнуться с последствиями своих действий, Ppd заметил, что DeMoN отрицает все анонимные обвинения, которые были ему выдвинуты летом 2020 года – тогда игрока обвинили в сексуальных домогательствах, а BTS отстранила его от работы на турнирах.

На это Дагеру ответил комментатор и член студии BTS Дэвид «GoDz» Паркер:

«Я не соглашусь, Питер. Мы получили информацию, доказывающую то, за что Демон был забанен на ивентах BTS в прошлом году. Я понимаю, что не каждый может получит доступ к этой информации (дабы обеспечить анонимность жертвы), но лично я поддерживаю бан игрока на мероприятиях от Valve», – заявил Паркер.

«Спасибо, что объяснили. У меня не было никакой информации кроме той, что была опубликована публично, поэтому я не понимал, что «за закрытой дверью» больше улик», – взял свои слова обратно Ppd.

Ранее Демона дисквалифицировали с отборов на лигу Dota Pro Circuit за «предыдущие проступки». Команда сможет продолжить выступать на турнире без него, если найдет замену. 

В новом шоу Чикен Карри куча отссылок к Доте: найдете все?

Поговорили с дотером-рекордсменом из Казахстана: он первым в мире взял 30-й уровень в Dota Plus

Источник: твиттер Ppd

Еще по теме