Мария Гунина: «Каждый второй игрок сидит где-нибудь на контракте и «выставлен на трансфер». Как команды теперь собирать?»

Менеджер Alliance Мария Гунина высказалась о контрактах игроков и текущем состоянии профессиональной сцены в Dota 2.

«Есть смутное ощущение, что из-за недавнего бума тир-3 организаций сейчас каждый второй сидит где-нибудь на контракте и «выставлен на трансфер». Выкупать, конечно, никто никого не собирается в условиях пандемии, так что непонятно, как команды вообще собирать?» – спросила Гунина в твиттере.

14 ноября Khan выставила на трансфер всех игроков состава. 

Чем бы занимались герои Доты на карантине? У одного даже был бы TI

Популярные комментарии
Mila_Alieva
Комментарий не по теме, но как же я приятно удивлена пользователями сайта, все обсуждают не того, кто сказал это, а то, что человек сказал.
Mark Kruglov
>Выкупать, конечно, никто никого не собирается Организации вложили в развитие игроков деньги, а вам подавай их уже готовых бесплатно. Рожа не треснет? Не хотите выкупать - будете сидеть без игроков.
WASPPP
Вам стоит задуматься над инвестициями в себя в первую очередь. Я не сомневаюсь, что вы разбираетесь в киберспортивной кухне (pun not intended) в разы лучше Марка. Но, если вы решили вступить в дискуссию, то это стоит сделать таким образом, чтобы как минимум одна из сторон, а в идеале обе, что-то из нее вынесли. Так что исправляйтесь. И отмазка, что он все равно бы не понял, не сработает — не поймет он, пойму я, не пойму я — поймет еще кто-то.
Ответ на комментарий Маша Гунина
Марк, подскажите, каким образом я могу вложить деньги в Ваше развитие, чтобы Вы больше не писали такую чушь)
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий