NS: «Вероятность того, что состав VP.Prodigy станет основным, серьезно повышается»

Аналитик и стример Ярослав «NS» Кузнецов в подкасте «Штормовой Улит» поделился новыми слухами по поводу основного ростера Virtus.pro.

«Насколько я слышал, вероятность того, что состав Prodigy станет основным, повышается очень серьезно. Там возникли некоторые проблемы с переговорами, скажем так.

Думаю, отчасти это финансовый вопрос. Не то чтобы VP не могла платить, но зарплаты у игроков очень большие, огромные. На их зарплаты, грубо говоря, можно в каждой игре, какая есть вообще,  неплохой тир-1 состав купить , всем платить из этого фонда и, возможно, стрелять в медийке гораздо больше.

Там игроки не особо хотят снижения зарплат. И вот тут возникает дилемма: пересобирается новый состав, зарплаты все еще непомерные. Где он будет участвовать – хрен пойми: сезона DPC все еще нет, с The International непонятно. Будет ли результат? Хрен его знает. Игроки, конечно,  скажут, что будет, но они уже год говорят, что будет, а его все нет. И зарплаты платятся. Там много чего накладывается друг на друга. Есть вероятность, что состав видимо расползается частично, и, скорее всего, не собирается обратно», – утверждает NS.

7 героев Доты, на которых проще всего фармить

Источник: Штормовой Улит

Еще по теме