MoonMeander: «Мы – овцы, которых кормят арканами и Immortal-сундуками»

Саппорт CR4ZY Дэвид «MoonMeander» Тан раскритиковал действия Valve в Dota 2.

«Представьте, у вас есть 100+ миллионов долларов от комьюнити, но нет никакой обратной связи с игроками и DPC-турниров до января, лол.

Капитализм однозначно побеждает, а мы – овцы, которых кормят арканами на ВР и Immortal-сундуками», – написал MoonMeander.

Комната ожидания Immortal Treasure III. За последнее сообщение перед появлением сундука дарим приз!

Гирокоптер – один из символов Инта. С 2013-го всегда (почти) воскресает перед турниром года

Источник: MoonMeander
Популярные комментарии
ii31
Обычные игроки, к которым относятся фактически все, кроме топ-150-200 каждого региона (и то не весь этот топ) вообще-то наверное такого, как МунМиндер, не ощущают. Им кроме имморталок и аркан ничего и не надо. Его вот это "мы" относится к к мизерному количеству игроков - буквально несколько десятков из всех играющих в Доту, которые раньше зарабатывали, а сейчас не могут. И вот теперь, знатоки, внимание, вопрос: При чем "капитализм", "коммунизм", или я не знаю, "теория струн" к тому, что Вальв не работает в поте лица ради материального благополучия нескольких десятков игроков одной из своих игр?
Hauff
Если есть бабки для траты, то почему бы благородным донам не потратить добровольно?
Ответ на комментарий Артём Степанов
Вот таких как вы каждый год вертят на х.. а вы все им бабки несете, молодцы
Че Рёжа
Для сверхразумов в комментах - капитализм побеждает, это значит, что нет уже никаких капиталистических плюшек времен свободной конкуренции, когда чтобы привлечь новых покупателей, компании должны были снижать цены и повышать качество. Сейчас уже всем рулят корпорации (это уже даже не империализм по Ленину, это корпоратократия), которые црать хотели на какие-то там пожелания комьюнити. Борьба с читерами? Приход к стабильной версии игры? Поиск баланса? Борьба с бустерами? Нет, не слышали. Вот вам кривая система порядочности и подбора игроков, дорогущий БП со стоящими шмотками на огромных лвлах прокачки, жлобский неинтересный ивент, изменение фраз колеса чата из-за обвинений в домогательствах... ну а последний сундук ЛЕТНЕГО БП мы вообще выпускать летом не собирались. Кушайте, не обляпайтесь.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий