Саппорт Empire: «Моя мечта – поднять Aegis над головой»

Саппорт Empire Джама «James» Абдурашитов назвал самые сильные команды на соревновательной сцене и рассказал о своей мечте.

О переходе в основной состав

«Я был очень рад перейти под основной тег. Это большая ответственность — мотивирует меня больше работать над собой как в плане личного мастерства, так и игры в команде».

О киберспорте в Узбекистане

«Dota 2 в Узбекистане имеет огромную популярность, а на протяжении двух последних лет стремительно развивается киберспорт. Появляются очень много крутых компьютерных клубов и организаций, собирающих команды.

На первом месте стоит Dota 2, потом Counter-Strike: Global Offensive, а дальше PUBG и т.д».

Об игроках четвертой позиции

«Я слежу за играми Cr1t-, Handsken, Taiga, YapzOr, Pyw и fy».

О самых сильных командах и текущей мете

«Думаю, все понимают, что Team Secret сейчас всех разваливают. В СНГ сейчас я бы назвал сильнейшими Virtus pro, FlyToMoon и VP.Prodigy

Если честно, надоели одни и те же герои,а также то, что идёт более пассивная игра. Больше ценится фарм, нежели ганги. Хочется видеть новых героев и более активную игру, но чтобы при этом был баланс между фармом и гангами».

О своей мечте

«Мечта у меня, как и у многих игроков, одна. Это, конечно же, испытывать чувства побед на LAN-турнирах и поднять Aegis of Champions над своей головой».

Сколько здоровья может вылечить Oracle за ульту? Сумасшедшие цифры

Мы сделали чат для любителей игр и киберспорта! Заходи и общайся на любую тему

 

Источник: Empire.gg

Еще по теме