Daxak: «Почему DM #######? Специальным переливом MMR, когда противник просто фидит по миду, не стоит гордиться»

Никита «Daxak» Кузьмин поделился мнением о Дмитрии «DM» Дорохине.

«Почему DM ####### [глупый]? Когда ты апаешь 10 тысяч за счет того, что Антон во вражеской команде тебе переливает дабл птс, а ты этим гордишься... Думаю, специальным переливом птс, когда противник просто фидит по миду, не стоит гордиться. Ладно бы это хотя бы сделал какой-то ноунейм, и ты бы об этом не просил, просто так случилось. Но когда ты специально с утречка, чтоб поменьше матчей и больше шансов, чтоб твой Антон нашел игру... Это немножко не повод для гордости», – сказал Daxak на личной трансляции.

Ранее DM сообщил о взятии 10 тысяч MMR, поблагодарив при этом своего друга Антона за то, что тот ему поддался.

Virtus.pro вылетели с Beyond Epic. Дважды взяли Минера

Как разработчики рассказывают истории игр без слов?

 

Источник: Daxak Dota
Популярные комментарии
Евгений Арсентьев
а что, 9940 как-то сильно отличается от 10.000?:)
Kaupervud
Перелив даже в 1 катке - не спортивно. Тем более дабл птс. Кроме вас на карте есть еще 8 игроков, которые хотели играть, а не заниматься фигней. Лишние нервы у людей, потерянное время, отсутствие фана. Нафига оно все это надо?
Biofaker
Как раз об этом Дахак и говорит. Какой смысл гордиться именно 10к ммр, ТЕМ БОЛЕЕ, что именно 10к ты апнул благодаря засланному Антону?
Ответ на комментарий Евгений Арсентьев
а что, 9940 как-то сильно отличается от 10.000?:)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий