Lil: «Кому бы ни писал, не дают шансов даже потеститься»

Илья «Lil» Ильюк поделился подробностями о процессе поиска новой команды.

«По поводу команды – ничего нового, кому бы ни писал, не дают шансов даже потеститься. Хотя мне казалось, что после последнего перфоманса в Winstrike и Aggressive Mode должны появиться хоть какие-то варианты, но нет. Так что считай в инактиве», – написал Lil в телеграме.

Также Lil сообщил о перенесенной операции на глазах по удалению халязиона и высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах:

«Сейчас в твиттере нахлынула волна открытых писем о каких-то там псевдодомогательствах 5-10-летней давности. Лично мне кажется глупым говорить об этом столько времени спустя, а не сразу. И еще более тупым, то что людей за это еще и наказывают без каких-либо доказательств и видения с обеих сторон. То есть чисто гипотетически. можно взять и нарассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах, ну да».

Последней командой Лила стала FlyToMoon 2.0, за которую он выступал на Parimatch League. Коллектив занял предпоследнее место в группе и не смог пройти в плей-офф.

Nigma – летний феникс. Идеально кайтят и ловят противника на крючок

Как разработчики рассказывают истории игр без слов?

 

Источник: Lil
Популярные комментарии
cyberlu
Жаль конечно Лила, удачи ему, главное не отчаиваться и продолжать искать свою команду
Biofaker
Грустно. Илья вполне тянет как минимум тир-2 СНГ, да и на условном миноре не затеряется.  (Хотя не удивлюсь, что "кому бы ни писал" - это пара-тройка команд из топ-12 дпц, а остальными он брезгует)
Biofaker
Про эти стаки он прямым текстом писал "пока не найду норм тиму"
Ответ на комментарий Giorgi Zoidze
человек играл в фтм 2.0 ты издавешься он рад будет любому стаку и предложению просто его закидали говном вп и все думает что он токсик
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий