Игрока клана Method в WoW обвинили в изнасиловании. Из клуба ушли популярные стримеры

Стримерша Poopernoodle обвинила игрока клана Method в WoW Джоша в изнасиловании.

Она рассказала, что когда-то хорошо общалась с Джошем – она считала его веселым, хоть и немного асоциальным. После встречи на TwitchCon они начали активно общаться, однажды ночью он даже приехал к ней – она посчитала поступок романтическим. Однажды, когда они поехали на озеро, он разогнался до скорости 130 миль в час. Она кричала и просила его остановиться. Той ночью они спали вместе на диване. Они обнимались, и ей нравилось это. Он пытался трогать ее в различных местах, но она сказала ему не делать так, и он остановился. <...>

После этой ночи какое-то время они не общались – он отдалился. Однажды они все же созвонились. Он попросил ее включить веб-камеру, и оказалось, что он мастурбировал во время разговора. На тот момент она не принимала душ два дня, о чем и сказала Джошу, он в ответ сказал, что ему хватит 30 секунд, а больше он никогда про это говорить не будет. Она подчинилась и чувствовала себя очень странно. После этого она вернулась к начальной теме разговора, но Джош заявил, что у него нет времени, и завершил звонок. Когда она написала ему позже, сказав, что хочет остаться друзьями, он назвал ее «пидором».

Загружаю...

Через месяц, когда у Poopernoodle не было интернета, Джош пригласил ее к себе для стриминга. Несколько раз она спросила его о том, придется ли ей заниматься с ним сексом. Он на стриме ответил: «конечно, нет». Когда она приехала к нему в город, он не встретил ее, смеясь об этом на стриме. Poopernoodle подумала, что это очередная шутка для трансляции, в которой он изображает мизогиниста. Во время трансляции он часто оскорблял ее и принижал, а также сравнивал с другими стримершами, но она не могла уехать – у нее возникли проблемы с телефоном, наступала ночь.

После стрима он запрыгнул к ней в кровать, хотя ранее обещал, что переночует на полу. Стримерша признается, что была не против пообниматься. Он начал унижать ее снова – говорить, что если бы она ела меньше, ему легче было бы ее обнимать. Говорил, что всегда мечтал убить женщину, чтобы просто увидеть, как это. Говорил, что хочет увидеть панику и страх в затухающих глазах. Она все еще думала, что Джош шутит, но ей становилось страшно. Он говорил, что через месяц к нему приедет новая стримерша. Poopernoodle знала, что до этого он приглашал другую стримершу, ее он также вез на машине со скоростью 130 миль в час – они попали в аварию, но не пострадали. По словам Poopernoodle, Джош смеялся над тем, что стримерша могла погибнуть. 

Он активно лапал ее и спрашивал, почему она не хочет заняться сексом. Она отказывала ему, но он продолжал и спрашивал, любит ли она, когда ее душат. Она ничего не ответила, после чего Джош заявил, что может заставить любую девушку испытывать наслаждение от удушения, и положил руки ей на шею. Она пыталась скинуть его с себя, но он залез на нее и вошел в нее. Она кричала слово «нет». <...> [Потом] Он перевернулся на бок, а она заплакала и пошла в душ.

Загружаю...

Poopernoodle рассказала, что все еще испытывает стыд и не может прийти к тому, какой она была до изнасилования. Например, при поцелуе со своим новым парнем, у нее случилась паническая атака.

Она обратилась в полицию через пару дней, но дело ни к чему не привело – они не могли доказать, случился ли инцидент или нет. После этого инцидента Poopernoodle перестали принимать в некоторых сообществах Twitch, а некоторые знакомые перестали с ней общаться.

Про то, что Джош домогался до них, сообщили также девушки, которые были несовершеннолетними на момент общения со стримером.

Кроме того, стало известно, что некоторые жертвы Джоша обращались к Method из-за поведения стримера и игрока, однако им посоветовали идти в полицию, хотя клан в твиттере сообщил, что не знал о действиях Джоша.

Популярные стримеры клуба Esfand и Preach Gaming сообщили об уходе из организации, многие игроки также убрали лого Method из социальных сетей. Method разорвал контракт с Джошем.

Источник: Poopernoodle
Популярные комментарии
obio
Картина называется : 2 дибила это сила
Виктор Олеговко
"Она обратилась в полицию через пару дней, но дело ни к чему не привело – они не могли доказать, случился ли инцидент или нет" ДЕЛО ЗАКРЫТО!
верур аерумн
Чего же вы самую скучную историю то про Джоша выбрали для новости? Там ведь куда интереснее посты были, например он спрашивал у своей четырнадцатилетей фанатки какую-то пошлятину, и угрожал убить свою собаку, если она прямо сейчас не ответит. Потом этой же малолетке предлагал тройничек со своей бабой. Короче, наглухо отмороженный тип, его случай нельзя ставить в один ряд с другими скандалами последних дней, где людей банили и увольняли ну по очень уж натянутым обвинениям.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий