Meruna: «TobiWan не принимает «нет» в качестве ответа»

Бывший косплеер Dota 2 и девушка Троелса «Synderen» Нильсена Meruna рассказала свою историю о домогательствах со стороны Тоби «TobiWan» Доусона.

«Человек, который не принимает «Нет» в качестве ответа и начал со мной сексуальную активность вопреки моему ясному и четкому несогласию, – это Тоби «Tobiwan» Доусон. Вам не надо будет кричать о доказательствах. Он сам признался в этом в частной переписке со мной. Это была первая моя переписка с ним за 9 лет. Я начала этот разговор, а не он связался со мной.

Это была зима 2011 года, мне было 18 лет, и я была наивным ребенком. Я думала, что если два человека полюбят друг друга, то они станут парнем и девушкой. Тоби был взрослым 26-летним мужчиной, полностью осознававшим мой возраст и наивность.

Я была наедине с этими чувствами, когда «извинения» Тоби привели меня в ярость. У меня дрожали руки и голос. Он не связался со мной, хотя мог бы найти мои контактные данные за считанные секунды. Я спросила, знает ли он, что сделал со мной, и попросила его описать это, чтобы понять, что мы на одной волне. Он знал, хотя написал об этом в последнюю очередь.

Переписка затянулась, он несколько раз извинялся за задержку ответов и говорил, что жена просила его отойти от компьютера.

Он много раз извинялся, говорил, что это было тяжелое время, и он не понимал происходящую ситуацию с моей стороны. Не уверена, были ли это искренние извинения. Он перестал отвечать через некоторое время.

Вот, спустя 9 лет я наконец-то покончила с этим дерьмом. Тоби копал себе могилу на протяжении многих лет, и он заслуживает то, что сейчас происходит. Я – человек, которому он причинил боль. Да, этот инцидент случился давным-давно. Но пусть моя история даст силу и смелость тем, кто боялся выступить против него. Вы не одиноки.

И наконец, Synderen не знал об этом. Это случилось до того, как мы с ним встретились. Я сказал ему об этом впервые вчера.

И, Тоби, надеюсь твоя дочь встретит мужчин получше», – написала девушка.

Ранее студия BeyondTheSummit объявила о прекращении сотрудничества с Тобиваном из-за обвинений в домогательствах от нескольких девушек. Также комментатор опубликовал твит с извинениями за свои поступки. 

 

Источник: Meruna

Еще по теме