Korb3n: «Xcalibur должен сам подтягивать за язык ILTW, если они когда-нибудь пересекутся»

Дмитрий «Korb3n» Белов поделился мнением о ситуации с Игорем «ILTW» Филатовым и оценил СНГ-составы.

«По ситуации с ILTW, произошедшее – полный дефолт. Штрафы – полнейший юзлесс. Вымученные извинения в ВК с дубляжом на инглиш – тоже. Это вообще мем.

Лучше всего доходит через физический ущерб, проверено мной, PGG, многими другими. Как только с вас единожды спросят за базар, как это было в той же средней общеобразовательной школе каких-то 15 лет назад, вы научитесь следить за тем, что вы говорите. Раз и навсегда.

Стиви должен сам подтягивать за язык ILTW, если они когда-нибудь пересекутся. Если лучший Мипо 2014 года этого не делает, то зачем вообще это обсуждать. Можете считать меня варваром.

B8. По составу все понятно, и логика сбора прослеживается. Фишман и Ластхиро – синергия. 1-я позиция неплохо играла в Yolo Knight, есть сигны, вроде пла. Непонятно, как будет работать мультинациональный состав, я пока не помню, чтобы СНГ состав с иностранцами куда-то заезжал. Надежд не питаю, но желаю Бэдплея-скваду успехов.

EXTREMUM – ну тут тупо все на плечах саппортов и лучшего в мире Афтерлайфа, Нефрит ощутимо вырос за последние пару месяцев, но он все еще очень сырой, Меложул – крутой потенциальный парень, но его игра – это йоло, он может в соло выиграть, а может в соло проиграть.

Если Джи найдет себя на 5 и саппорты будут выполнять х2 от того что должны, то жду успеха. В противном случае, можно посыпать голову пеплом.

Если у мафии Булка не будет тильта в случае неудач, то смотреть игры будет интересно. Еще бы, у Меложула 92% винрейт на обезьяне!

Не мог не написать о NAVI, в NAVI все спокойно. Гпк еще едет в Яндекс такси», – написал Korb3n.

ILTW обматерил бывшего игрока B8: трахал его маму, унижал за достижения. В Virtus.pro уже извинились за игрока

Любишь Доту, CS или игры? Создавай блог, пиши про них и получай призы!

Источник: Korb3n

Еще по теме