Михаил Антипин про логотип EG: «Качественный знак, отвечающий духу времени и амбициям организации»

Арт-директор студии Quberten Михаил Антипин в комментарии для Sports.ru оценил новый дизайн Evil Geniuses.

«Когда Александр Гарфилд писал гневные твиты про новый лого EG, его можно было понять. Редизайн оказался очень слабым, без какого-то уважения к истории команды. Причем старый логотип обладал хорошей базой для переработки. Все лежало на поверхности.

Последующий редизайн исправил ситуацию. Получился качественный знак, отвечающий духу времени и амбициям организации.

Если рассматривать ребрендинг в целом, то он не лишен минусов. Ребята решили не отказываться от предыдущего леттеринга и интегрировали его к новому логотипу. Узкое начертание надписи абсолютно не согласуется с округлыми символами в логотипе.

По логотипу вопросов нет, по фирстилю есть», – отметил Михаил Антипин

Quberten разработала логотипы для Virtus.pro, Winstrike и Forward Gaming, а также форму для Reality Rift. Сейчас студия готовит редизайн для Gambit.

Прошел кучу игр и постоянно катаешь в Доту? Заходи и выиграй приз!

Логотип

Форма

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Олекса Бренд
какойто он не доработан
Michael Vasilyev
как будто это влияет на игру
Олег Поликашин
Большего говна не видел, честно. Видимо тот кто сказал что лого хорошее, сам его и сделал. Тут я стану не популярным и скажу, что Артемий лебедев делает лучше чем этот тип
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий