Футболист Панченко поздравил Мэддисона с днем рождения. «Динамо» подарило Илье футболку с автографами всех игроков

Футболист «Динамо Москва» Кирилл Панченко поздравил блогера и болельщика клуба Илью Мэддисона с днем рождения.

«Илюха Мэддисон, добрый день. Поздравляем тебя с днем рождения. От всего клуба «Динамо Москва» хотим пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего. Побед любимой команды, чтобы ты всегда был позитивен и счастлив. От нашего коллектива мы тебе приготовили майку со всеми автографами. Скоро тебе ее передадут. Всего тебе самого наилучшего, удачи!» – сказал Панченко.

«Это ультраприятно, конечно же, это ультраприятно. Надеюсь, Кирилл окончательно восстановится от травмы, он уже в конце прошлого сезона играл довольно неплохо, но в этом как-то не складывается. Я все же считаю, что в плане креатива не так много игроков в составе, которые с ним могут сравниться. Надеюсь, ему будут давать хоть немного времени. Ну и «Динамо» начнет наконец-то хоть что-то выигрывать. Я уже 20 лет за них болею, еще Путина не было, когда я начинал болеть! Представьте себе, как давно это было. Чуть ли не при Советском Союзе...

Я ультрадоволен. Спасибо человеку, который организовал этот подарок. «Динамо» в моем сердце навсегда. Конечно, после «Зенита» и «Спартака», на третьем месте, но тем не менее», – поделился эмоциями от подарка Мэддисон.

8 самых неудобных игровых контроллеров: бумеранг, обруч и даже подушка

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Источник: Mad Highlights