Vanskor о словах NS’а: «Такое воспринимается как оскорбление»

Капитан Forze Иван «Vanskor» Скороход отреагировал на слова Ярослава «NS» Кузнецова.

«Все бомбление из-за этого. Я считаю, что непрофессионально выражать так свои мысли, и такое воспринимается как оскорбление», – написал Vanskor в твиттере.

Ранее NS на трансляции Parimatch League высказался о Forze, спросив, почему клуб подписал таких игроков, если его спонсируют «Лукойл» и «Спартак».

5 причин, почему консоли лучше PC в 2020 году

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Источник: Vanskor
Популярные комментарии
Юрий Запольнов
Моя мысль в том, что гнилому человеку, который сам постоянно ведет себя отвратно, не следует обвинять в оскорблениях другого человека. Как бы, в своем глазу... p.s. Каждый раз, когда Ванскор открывает рот, получается что-то отвратительное и ужасное. Сори, но если забыть о грубости в словах НСа, он-то прав.
Montisuma
Что теперь, всю жизнь ничего не говорить? И потом, он игрок, а не комментатор. У комментатора не нести хуйни - важная часть работы.
Spartanec-Kaliningrad
Я бы всёк. (с)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий