Fng: «Парень у нас Хроно в своих ставит, сами все понимаете. На самом деле, это моя ошибка – я плохой колл сделал»

Капитан Gambit Артем «Fng» Баршак прокомментировал момент, в котором керри Кыялбек «dream’» Тайиров поставил Chrono на игроков своей команды, и оценил выступление команды на WePlay! Tug of War: Mad Moon.

«По Infamous. Игры были достаточно простыми. Мне кажется, драфты у нас удачными были. Много чего хорошего в игре сделали. Было видно, что ребята по пониманию не так хорошо играют и в микро по многим параметрам уступают.

Secret... Ситуация похожа частично, как у Infamous с нами. Где-то в драфтах по мелочи есть вопросы. Может быть, и не по мелочи – смотря, как смотреть на эту ситуацию. По карте мы хуже играем. Все это начинает сноуболиться, плюс парень у нас Хроно в своих ставит, сами все понимаете. На самом деле, это моя ошибка – я плохой колл сделал, так что не вините Кыяла за Хроно в четверых.

В принципе, все нормально. Вижу, что мы от многих проблем отошли, но игр впереди много, посмотрим, как будет дальше», – рассказал Fng.

Gambit на WePlay! Tug of War: Mad Moon обыграла Infamous, но уступила Team Secret. 20 февраля команда встретится с командой Данила «Dendi» Ишутина B8.

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Источник: Gambit

Еще по теме