Pain получила техническое поражение на второй карте против Beastcoast

Beastcoast победила Pain в первом раунде верхней сетки южноамериканского отбора на ESL One Los Angeles.

Pain выиграла первую карту, но получила техническое поражение на второй. У бразильской команды возникли проблемы с интернетом.

В третьей игре победила Beastcoast, команда встретится с Thunder Predator в матче за слот на мейджоре. Pain упала в нижнюю сетку плей-офф.

Южноамериканский отбор на мейджор проходит 9-12 февраля, участники разыгрывают два слота на турнире.

Криповая реклама PlayStation ко Дню всех влюбленных: военные, подземный бункер и человеческие сердца

У NAVI забрали капитана за неделю до отбора. И все равно всех вынесли!

* * *

Слабый комп – не проблема. Играйте в топовые игры по облаку, первые 14 дней – бесплатно!

Источник: Beastcoast
Популярные комментарии
Can
если верить комментаторам по регламенту на техпаузу 10 минут, я на трансляции сидел 20, и только потом они зашли, так что вот так! просто всех ввело в заблуждение на рассмешило то, что команда все таки подключилось началась драка! все такие там бб фарм пуш, и админ такой хеллоу гейм ис овер :D если бы он сразу написал, то такого бы недоразумения не возникло.
Вн Вика-Николаева
Зато Тиндер спонсор
Дмитрий Еременко
Епт, обидно пацанам капец
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий