Daxak: «Так получилось, что я и Меложул – не часть Winstrike»

Никита «Daxak» Кузьмин сообщил, что он и Максим «mellojul» Пнев покинули Winstrike.

«Странный пост (не сгоревший, не обиженный, а просто странный). Так получилось, что я и Меложул – не часть команды. У нас были проблемы в команде, начиная с самого старта (так что я подозревал, что мы не стакаемся), но они потихоньку решались, так что я плыл по течению и доверился. Так вышло, что мы еле-еле прошли опен квалы и не смогли пройти даже на минор и вылетели. В этом есть вина всех и каждого, но за себя могу сказать, что я не смог отыграть на свой максимум и после игр я не мог сказать, что я сделал все для победы, но из очевидных ошибок типа того, чтобы играть паблики и смотреть реплеи – я это делал, причем даже больше, чем делал обычно (в Гамбит), так что я, наверное, ошибся с выбором пути. Ибо в прошлой команде я почти всегда коллил, когда у меня была сила, и меня слушались, тут у меня не получилось командовать, и я доверился тиммейтам, и из-за этого во многих моментах я плохо отыгрывал и т.д., ибо не делал то, что понимаю, а делал то, что мне говорили», – написал Daxak на своей странице VK.

Daxak также отметил, что ушел из команды без конфликтов и поблагодарил организацию. Игрок планирует взять перерыв от профессиональной Доты и заняться стримами, а также попробовать себя в работе тренером и комментатором.

Winstrike сообщила, что игроков на матчах Parimatch League заменят Андрей «Afoninje» Афонин и Алик «V-Tune» Воробей.

Winstrike представила новый состав по Доте 28 ноября. Тогда игроками команды стали Daxak, mellojul, AfterLife, ALOHADANCE и RodjER.

Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт

Источник: Daxak

Еще по теме