Black^ предложил изменить систему нейтральных предметов для про-сцены

Игрок Доминик «Black^» Рейтмайер поразмышлял о том, как можно доработать систему выпадения нейтральных предметов для профессиональной сцены.

«А что если посеять предметы для соревновательной игры? Никто не будет знать, что выпадет, но у обеих команд будут одинаковые дропы», – написал Black^.

В ночь с 26 на 27 ноября Valve выпустила масштабный патч 7.23 для Dota 2 – Outlanders. Он добавило в игру множество новых механик, включая выпадение предметов из нейтральных крипов.

Патч 7.23 Outlanders вышел! Здесь полный список изменений

Что нового в патче 7.23 – все важные изменения

Источник: blackdota2
Популярные комментарии
ingyshetia
После игры могу сказать, что патч огонь, но есть один фактор который меня смутил - это количество предметов которые выпадают из крипов, на мой взгляд их слишком много. Мне как перфекционисту тяжело играть когда предметы которые я выбил из крипов лежат на базе без дела, очень жаль, что их даже продать нельзя.
Боба Фетт
Раз уж вы ДД упомянули: Там есть предмет, дающий эффект ВСЕХ рун усиления на 50 секунд с 3 зарядами. Может такой предмет ПОЛНОСТЬЮ НАХРЕН ПЕРЕВЕРНУТЬ про-ИГРУ или нет?
Ярослав Синюк
этот итем МОЖЕТ выпасть только после 70-ой (если уж игра так затянулась, то пусть любой предмет и закончит настолько затянувшуюся игру). в этом патче хоть кто-то играл такое количество времени? игры быстрые и динамичные. Много лвлов и доп итемов, быстро заканчиваются игры
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий