Баг в патче 7.23: Wraith King с Аганимом и новым нейтральным предметом не может умереть, пока его бьют

Если Wraith King соберет Аганим и выбьет Helm of the Undying, то он не сможет умереть.

Helm of the Undying – предмет, выпадающий из нейтральных крипов с 15 по 25 минуту. Он дает +6 к броне, а его владелец живет еще 5 секунд после получения смертельного урона. Из-за бага предмет и Аганим срабатывают по очереди, и Wraith King не может умереть, пока ему наносят урон.

Патч 7.23 в Доте вышел 26 ноября. Он добавил в игру предметы, выпадающие с нейтральных крипов, повысил максимальный уровень героев до 30, добавил в игру аванпосты и многое другое. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.

Патч 7.23 – гениальный прорыв или начало конца Доты? Обсуждение на Sports.ru

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей Доты

Источник: Реддит
Популярные комментарии
Yulhen Moore
Зачем Вальве заблаговременно думать о том, что в игре после патча могут быть баги, когда можно сыграть в русскую рулетку прямо перед квалами! :clap clap:
Юрий Пархоменко
да баги всегда будут и их пофиксят, что за дурость ныть про баги. проблемы в патче куда серьезнее чем баги
Алексей Фирсов
Например?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий