В Dota 2 заработала система по быстрому переводу смурфов в нужный ранг. Разработчики попросили присылать им матчи со смурфами

С новым обновлением Dota 2 стартовала работа системы по быстрому переводу смурфов в подходящий по уровню игры ранг. Об этом разработчики игры объявили в посте на Reddit.

Внедренная разработчиками система находит игроков, которые регулярно играют гораздо лучше своего текущего ранга, и повышает количество ММР, получаемое игроком при победе, до тех пор, пока смурф не начинает играть нужном диапазоне рангов. Команда разработчиков будет следить за работой системы и просит игроков присылать им игры со смурфами для оценки работы.

Впервые о борьбе со смурфами Valve объявила в блоге 17 сентября, в котором раскрыла планы по улучшению матчмейкинга в Доте.

Рекордсменка Доты: ей 39 лет, сыграла больше 20к матчей. Она называет игру своим домом, а бан аккаунта сравнивает со смертью

В воскресенье разыграем подарочные карты Steam на турнире по Dota Underlods. Подробности – в нашем дискорде

Источник: Reddit
Популярные комментарии
Евгений Арсентьев
в итоге цены на такие аккаунты падают - те кто этим занимался прекращают этим заниматься)
Алёшка Радионов
ну так все логично, бустеры качают акки, отдают лоускилам потом акки банят за буст. как этого можно не понимать
Nikita Chesnokov
Ну и правильно
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий