NaVi запустили собственное производство мерча

Natus Vincere будут заниматься производством и продажей мерча.

«Три с половиной года назад мы заключили соглашение с ESforce по продаже медиаправ. Частью этой сделки было совместное производство мерча. Именно тогда появилась компания Fragstore, которая должна была производить мерч для NaVi, Virtus.pro и SK Gaming.

С точки зрения бизнеса, это был правильный шаг. Но мир сейчас утроен немного по-другому. Люди любят лимитированные коллекции одежды, любят дропы, любят что-то под ивенты и какие-то события. К сожалению, при работе с китайскими фабриками это фактически невозможно. Я уже молчу о качестве этой одежды и мерча. Именно поэтому мы начали разработку новой коллекции NaVI.

Мы ставили себе за цель создать даже не мерч, а одежду, которую наши болельщики будут носить не только на киберспортивные ивенты», – рассказал Евгений Золотарев.

В разработке одежды принимала участие украинский дизайнер Лилия Литковская. Первая коллекция NaVi x Litkovskaya уже доступна в онлайн-магазине Natus Vincere. Стоимость футболок – 35 евро, стоимость худи – 60 евро, а стоимость спортивных штанов – 50 евро.

Онлайн трансферов в Доте – Kuku ушел из TNC, в Mineski уже минус три игрока

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про Доту

Источник: NaVi

Еще по теме