Korb3n: «Virtus.pro могут обменять Роджера на Зайца»

Менеджер Team Empire Дмитрий «Korb3n» Белов поделился инсайдами о решафлах в СНГ-командах и начале нового DPC-сезона.

О Virtus.pro

Получается 2 варианта, Рамз уходит или не уходит. Если не уходит, то карт-бланш будет в его руках. В случае ухода, если ВП интересовались гпк, значит Ноууан может сесть на первую позицию, при желании (а по отдаленным слухам, интерес был. Ну и маячит Заяц\Иммершн и Резолюшн без команды, который и на первую и на третью и вообще гений.

Еще Вася есть, самый сильный и недооцененный оффлейнер!

О NaVi

Близзи будут менять, если Паша станет фриагентом и Нави его захотят\решатся на эту замену. В остальных случаях его менять – глупо, на рынке нет оффлейнеров. Насколько я вижу по соц.сетям и прочему, у Рамза была сильная синергия с Вовой Роджером, если Рамз уходит, то по Вове остаются вопросы, ВП могут обменять его на зайца при желании последнего, учитывая, что Вова синергирует с Акбаром и уже играл в НаВи, то это вполне реально. 

О Gambit

Обновляют всю команду, кроме фнг, раз Вилат говорит про официальный интерес, то можно этому верить. Оффлеин там сменился, мидер тоже. Есть информация, что керри тоже заменят.

О Winstrike

Они укомплектовали ростер, Ханни переходит туда на позицию мидера.

О Vega Squadron

Ростер на новый сезон под большим вопросом. Драмер перешел в Unique, на должность директора киберспортивного подразделения.

О новом DPC-сезоне

По слухам, первый мажор будет в Китае. А сезон начнется в начале сентября (5-6 число), опен-квалификациями на турнир от Weplay.

Как вам комментирование The International? Обсуждаем на Sports.ru

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про The International

Источник: Korb3n

Еще по теме