Immersion: «Я каждый день вставал и играл по 20 часов в течение полугода. Я вообще не помню этот период своей жизни»

Игрок Gambit Александр «Immersion» Хмелевской рассказал об условиях для игроков на EPICENTER 2019 и поделился ожиданиями от матча с Alliance.

Об условиях на Эпицентре

«Тренировочные комнаты отличные, все в отеле, мне это очень нравится, можешь когда угодно приходить и практиковаться. Это то, как я себе все и представлял про турнир тир-1 уровня. Еда здесь довольно вкусная, она здесь есть всегда, что приятно. На турнирах обычно ты можешь не найти еду вечером или ночью, поэтому тебе приходится либо ее заказывать, либо какие-то снеки брать, а тут она есть постоянно вообще».

О поддержке родителей

«Конечно, [они меня] поддерживают. Они, скорее всего, даже приедут на Эпицентр, чтобы поболеть за меня. Папа очень хотел, он увлекается играми, в прошлом сам геймер. Помню, когда в детстве приходил, и он постоянно играл дома в Сегу с друзьями, в общем, у меня папа всегда следил за мной, мама не очень, но теперь папа и маму втянул, так что все болеют».

О жертвах ради Доты

«Конечно, пришлось [многим] пожертвовать, потому что Дота занимает все время абсолютно, если ты хочешь чего-то добиться. Я каждый день вставал и играл по 20 часов в течение полугода. Я не помню эти полгода своей жизни вообще, они пролетели незаметно».

Об Alliance

«Alliance – это команда, с которой мы очень много играли официальных и тренировочных игр. Мы знаем их, они знают нас, поэтому это будет крутой матч. У них был небольшой спад, когда они играли с заменой, но сейчас они вернулись в полный состав и мне кажется, что они стали играть лучше, чем месяц назад. Это довольно достойная команда, поэтому будет очень интересно», – считает Immersion.

В КристалМэя вселился Оксимирон. Прямо во время матча!

Начинается плей-офф Эпицентра! Качайте лучшее приложение про Доту