Ceb: «Я в восторге, что люди выражали поддержку в нашу сторону, несмотря на все произошедшее»

Игрок OG Себастьян «Ceb» Дебс прокомментировал проигрыш в матче с PSG.LGD и рассказал об эмоциях от игры перед публикой в России.

О вылете с Эпицентра

«Мы не расстроены. Мы сделали все, что могли. Естественно, мы находимся не в своей лучшей форме, поскольку с нами нет нашего капитана. В игре с такими сильными командами, как PSG.LGD, игру могут решить мелочи. Мы все равно сделали все, что было в наших силах. Надеюсь, мы показали хорошее шоу. В следующем месяце мы еще обыграем их».

О поддержке зала

«Хочу от имени всей команды поблагодарить зрителей за поддержку, мы чувствовали ее. Мы подходили к матчу, говоря себе, что не будем расстраиваться при любом результате. Теперь мы все же немного расстроены, так как нам хотелось бы еще поиграть перед этой публикой. Я в восторге, что люди выражали свою поддержку в нашу сторону, несмотря на все произошедшее. Я благодарен за это. Для меня это хороший урок», – сказал Ceb.

OG уступила PSG.LGD со счетом 0:2 в матче нижней сетки EPICENTER 2019 и покинула турнир. Команда заработала 40 тысяч долларов и 450 очков DPC. 

Церемония открытия Эпицентра: прекрасная ЦМ и эпичная битва за кубок

Начинается плей-офф Эпицентра! Качайте лучшее приложение про Доту

Источник: Twitch-канал RuHub