Lil о Na`Vi: «К чему это «мы сами себе проиграли»? Нет, чувак, я тебе трон сломал, он у тебя не просто так упал»

Саппорт Winstrike Илья «Lil» Илюк прокомментировал видео Natus Vincere о поражении в отборе на Starladder ImbaTV Minor Season 2.

«Такое ощущение, что ребята первый раз зашли в Доту поиграть. Со своей перспективы могу сказать, что сыграв примерно тысячу турнирных игр, такое случается чуть ли не каждую четвертую-пятую игру: ты ведешь, но проигрываешь. Они так позиционируют, как будто это что-то сверхъестественное, что такого не могло случиться. Мол, как так-то? Блин, чуваки, это происходит вообще постоянно и не только у вас.

В чем проблема сказать: «Да, я сыграл отвратительно, я плохо сыграл, я проиграл, я виноват, у меня нет оправданий»? Все. К чему это «мы сами себе проиграли»? Нет, чувак, я тебе трон сломал, он у тебя не просто так упал. Не потому что ты нажал глиф, и вместо глифа у тебя трон упал. Нет, это я тебе трон сломал.

[на моменте с грустными игроками Na`Vi] Хватит плакать. Ну что ты опять плакать? Нормально же общались. Станешь ты победителем, расслабься, все. Утри слезы, ты что, не мужик?», – рассказал Lil на своем стриме.

В финале СНГ-отбора на киевский майнор Winstrike обыграла Natus Vincere со счетом 2:1.

Дред отпраздновал свою свадьбу. Большую часть гостей вы знаете

Источник: Bus From Hell