Керри Team Anvorgesa K1: «Cooman недостаточно хорошо сыграл на Морфлинге»

Керри Team Anvorgesa Гектор Антонио «K1» Родригез поделился мнением о встрече с Winstrike и рассказал о команде.

Матч с Winstrike

«Если честно, мне не нравится играть на силовиках. Я предпочитаю Террорблейда, Лансера... Но если капитан скажет мне сыграть на определенном герое, я сделаю это. Лично мне кажется, что Morphling [Куману взяли Морфлинга на третьей карте – прим. ред.] сыграл недостаточно хорошо. Так что он дал нам преимущество».

Команда 

«На самом деле, мне не кажется, что мы андердоги. Знаю, люди считают нас такими, но в то же время они не знают нас. В Перу много умелых игроков, но, так как у нас нет организации, людям трудно запомнить нас. Мы выступали на Dota PIT Minor за Majestic Esports и заняли четвертое место. После этого турнира мы поняли, что можем играть на хорошем уровне против куда более опытных команд. Мои тиммейты достаточно хороши для соревнований такого уровня, я верю в них.

У нас лучшие мидер и оффлейнер в Перу. У нас хорошее трио коров. У нас не было особых тренировок перед турниром, но я все равно думаю, что мы готовы, так как сыграли очень много пабликов. Нам всем комфортно играть друг с другом».

Почему не перейдут в организацию

«Дело в том, что в Перу организации требуют большую долю призовых. Около 70%. Только у Infamous хорошие условия».

Начинаем битву блогеров! Пишите и выигрывайте призы

Ставки на майнор по Dota 2: Alliance и Sirius сыграют три карты?

Источник: VPEsports
Популярные комментарии
Лёня Смоленцев
тут думаю не за скил шутка, а за расовое происхождение)
Ответ на комментарий Тот Самый
За,что? Что вы все так преподносите этого Заура?? Никогда топ1 игроком не был
Kobe81pts
Извиняться придётся
Abdullabek Akaev
на очке перед ним
Ответ на комментарий Тот Самый
За,что? Что вы все так преподносите этого Заура?? Никогда топ1 игроком не был
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий