Fng: «Мы готовились к героям Матумбамена»

Капитан Gambit Артем «Fng» Баршак рассказал о победе над Liquid на ESL One Birmingham.

О драфтах в серии с Liquid

«Все знают, что Miracle выигрывает матчи для Liquid. Иногда это делает Matumbaman, но чаще – Miracle. Мы готовились к героям Матумбамена. Может быть, во второй игре не получилось, он наказал нас Лон Друидом. Но в целом, мы были готовы к его героям и строили наш драфт вокруг них. Мы знали, что они любят триплу, а Mind_Control будет играть на сильном оффлейн-герое, который может долго оставаться один. Мы долго думали обо всем этом. Если честно, я думал, что мы сыграем еще лучше, но Liquid после групповой стадии подготовилась и стала гораздо сильнее».

О последних моментах третьей игры

«Когда они напали на меня, я думал, что мы проиграем драку. Если моего Варлока убивают, то драке конец. Но меня спасли Mekansm от Immersion и Stumpede, так что я смог использовать свой ульт. Парни затащили меня».

На ESL One Birmingham Gambit победила Liquid со счетом 2:1 и вышла во второй раунд нижней сетки, где встретится с Vici сегодня в 21:40 по московскому времени.

Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!
Скачать для iOS
Скачать для Android

Шутер, файтинг, RPG. Самые необычные игры про Людей Икс

Популярные комментарии
SayonaraBoy
Абсолютно правильное решение. Матумба это цель номер 1 для любого адекватного соперника ликвид. Матумба это вообще системообразующий игрок в этой команде, ключевой.
Мансур Дагаев
достойно сыграли, смотрел первую и третью карты. почувствовал гордость за снг регион) надеюсь накажете китайцев и уже можно будет не беспокоиться за дальнейший результат.
Илья Конохин
Норм байт был когда он сказал что они вообще не готовились
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий