Faker: «Хочу, чтобы играя против ботов хотелось ливнуть на пятой минуте»

Иван «Faker» Демкин рассказал о ботах OpenAI в твитере. По мнению Демкина, боты мало изменились по сравнению с версией TI8.

«OpenAI впечатляют, но за полгода с момента их последнего показа ожидал другого. Я хотел увидеть всех героев, никаких ограничений, контроль иллюзий, мипо, у которого каждый мипарь занят своим делом. Хочу, чтобы играя против ботов хотелось ливнуть на пятой минуте. А на деле вижу тех же героев, те же правила и все тоже самое, что и на прошлом Инте. Разве что сам уровень игры вырос в разы», – пишет Faker.

Недавно состоялся матч ботов против OG, в котором ИИ победил со счетом 2:0.

Также с 14 по 22 апреля проходит открытое тестирование ботов для всех желающих. На момент публикации новости общий счет по матчам – 1084–5 в пользу OpenAI. Посмотреть лучшие результаты вы можете на официальной таблице OpenAI Five.

Люди обыграли OpenAI. Как им это удалось?

Winstrike с Лилом, Ноуфиром и iLTW обыграла OpenAI. Это четвертая победа людей из пяти

Источник: Twitter Faker
Популярные комментарии
Добрый Дазл
Он может просто зайти в русский паблик. Там на пятой минуте уже хочется ливнуть
Vlad Otsokolich
Хз зачем он вообще что-то пишет, неужели он думает его в серьез кто-то воспринимает?)
Kregorn
Очень умный Факер думает, что цель OpenAI - выиграть Инт?
3 комментария Написать комментарий