В марте хоккеист «Виннипега» Лайне сыграл 441 матч в Fortnite. Победил в 25 из них

Форвард «Виннипега» Патрик Лайне в марте сыграл 441 матч в Fortnite.

Из них 58 Лайне сыграл в соло, 279 – в дуо, а 93 – в отряде. Он победил в двух одиночных матчах, 13 командных и 10 дуо.

Средняя полная продолжительность матча – 20 минут, но у большинства она будет ниже, так как игрок может умереть в первые же минуты боя и сразу начать следующий. За карьеру у Патрика 6262 матча в Fortnite.

С 31 марта по 7 апреля Лайне не играл в Fortnite, но во время паузы перед плей-офф вернулся к игре. С декабря по апрель Лайне забил 9 голов за 58 матчей.

Зимняя спячка. Итоги февраля для «Виннипега»

Как хорошо ты знаешь The International? Тест от Cyber.sports.ru и WASD.TV

Популярные комментарии
ambaroff
я так понимаю что если журналисты знали сколько хоккеисты занимаются сексом с подругами/женами, они бы составили список входящих относительно их результативности. Бедные хоккеисты даже в компьютерные игрушки не могут погонять :( что же у них жизни совсем не должно быть?
Кирилл Новокщенов
А почему не так? Полтора-два часа в день - это не так много для развлечения, не все же время тренироваться. Тем более Виннипег - самый скучный среди городов НХЛ
Ответ на комментарий EG.52
Да нормальная стата у него в фортнайте. Другое дело, что профессиональный хоккеист не так должен из кризиса выходить.
EG.52
Да нормальная стата у него в фортнайте. Другое дело, что профессиональный хоккеист не так должен из кризиса выходить.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий