В Dota 2 исправили первую способность Бладсикера

В ночь с 1 на 2 сентября Valve выпустила патч для Dota 2, в котором доработала первую способность Бладсикера – Bloodrage.

Была исправлена ошибка, из-за которой Bloodrage некорректно работала в патче 7.19b: доля восстановления здоровья с Bloodrage изменена с 19/21/23/25% на 16/19/22/25%.

Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!

Источник: reddit
Популярные комментарии
Сергей Сергеевич
Ты понятия не имеешь о чем говоришь, не знаешь, что что бы баг исправить нужно корректировать техническую документацию, проводить несколько этапов согласования и тестирования прежде чем пустить разработку на промышленные сервера и ещё куча всего, ты то сам че можешь? Пароль на винде обойдешь, программист? Люди делают сложнейшие вещи (такие как дота) и пусть делают, спасибо им, а ты хуйню снёс как всегда
Ответ на комментарий Леша Суета
это отражает отношения валв к пользователям, даже перед главным турниром года не смогли для профи все норм сделать , бабки капают, п они пусть хавают. И то, эти ошибки пацыки с редита заметили и выкинули считай сразу после луза ВП, но валв только сейчас пофиксили и то не все. Вот тебе и крупнейшая компания.
Павел Папичев
Сначала тини, потом морф, теперь бс. Хмммм, нормально так челы играли на турике за 25млн$.
ao-gr08
Тини ещё нужно нерфить, очень сильный сейчас
Ответ на комментарий Павел Папичев
Сначала тини, потом морф, теперь бс. Хмммм, нормально так челы играли на турике за 25млн$.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий