Device сообщил, что до сих пор испытывает проблемы со здоровьем

Снайпер Astralis Николай «device» Ритц признался, что его до сих пор беспокоят проблемы со здоровьем. 

Сегодня датчанин объявил, что не сможет принять участие в автограф-сессии команды на IEM Sydney. Позже он выложил пост, в котором сообщил, что проблемы с желудком продолжают его беспокоить. Напомним, device страдает от грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Из-за нее он пропустил несколько LAN-турниров в конце 2017 года. 

Снайпер рассказал, что для полного восстановления ему необходимо сменить образ жизни. Ранее врачи прописали ему диету, однако сам device считает, что его проблемы со здоровьем могут быть связаны с постоянными перелетами и стрессовыми ситуациями. Игрок признался, что он до сих пор живет в дискомфорте, его беспокоит жжение в желудке и тошнота. Он также попросил прощения у своих тиммейтов за то, что им приходится мириться с его проблемами, и пообещал не заканчивать киберспортивную карьеру. 

Astralis завтра предстоит сыграть с Mousesports в четвертьфинале IEM Sydney. Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Пока что неизвестно, сможет ли device сыграть за Astralis, несмотря на проблемы со здоровьем.  

Источник: TwitLonger