GH: «Когда мы играем на турнирах, не думаем о призовых деньгах»

Саппорт Team Liquid Марун «GH» Мерхей высказался о новой системе выпуска патчей, поделился мнением о китайских пабликах, а также рассказал о значении призовых для команды.

О влиянии новой системы выпуска патчей на профессиональные команды

«Это достаточно хлопотно. Лично мне кажется, если бы один патч существовал на протяжении полугода, все равно появлялись бы какие-то новые вещи. Если патчи выходят каждые две недели, приходится вносить множество корректировок». 

О Китае

«Мне действительно очень нравится Китай. Я много раз был в Шанхае, я влюбился в ночной вид этого города. Также здесь много вкусной еды. Несмотря на то, что языковой барьер является проблемой, мне все равно здесь очень нравится».

О китайских пабликах 

«Общаться действительно сложно, но чем больше я играю пабликов в Китае, тем лучше все получается. Я даже пытался использовать числа для простого общения. В сравнении с европейским сервером, здесь игроки куда больше стремятся к победе».

Об отношении к призовым

«Когда мы играем на турнирах, определенно не думаем о призовых деньгах. Мы всегда верим, что являемся сильнейшей командой. Призовые, конечно, привлекательны, но выступление на пике наших возможностей для нас куда важнее», – подытожил GH.

Матумба проиграл и ударил Куку током

Источник: vpesports.com