Mirage была самой популярной картой на V4 Future Sports Festival

Портал Hellraisers.pro опубликовал инфографику со статистикой прошедшего на выходных турнира V4 Future Sports Festival.

Самой популярной картой чемпионата стала Mirage. Она была сыграна 8 раз. Cobblestone и Inferno немного отстают: эти карты на турнире сыграли по 6 раз. Меньше всего раз были сыграны Overpass и Nuke. На каждой из этих карт было проведено лишь по два матча.

Наибольшее количество убийств на чемпионате было произведено с AK-47. С этого оружия было сделано 39,3 процента фрагов. На втором и третьем месте по количеству убийств расположились AWP (16,5%) и M4A4 (15,2%) соответственно.

V4 Future Sports Festival проходил с 23 по 25 марта в Будапеште. Первое место на турнире заняла Mousesports. Она победила в финале Virtus.pro и получила 235 000 долларов.