9pasha: «С Vici все пытались играть на максимум, а получился тупо перебор»

Оффлейнер Virtus.pro Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал поражение от Vici Gaming в финале группового этапа.

«Просто сегодняшний день был очень неудачный. Все как-то пытаются играть на максимум-максимум, но получается просто тупо перебор. Слишком много идей, все слишком много хотят. Какие-то гиперактивные сегодня все.

Вышли в плей-офф, все равно молодцы. Не выиграли этих, хрен с ним, потом как-нибудь выиграем. Уже выигрывали. Просыпаемся, играем в доту, пойдем дальше играть в доту, чтобы поиграть в доту. Ура», – сказал Павел.

Virtus.pro начнет плей-офф с четвертьфинала, который пройдет 24 февраля в 14:00 по московскому времени.Соперником «медведей» станет победитель матча Newbee – Evil Geniuses.

Источник: Virtus.pro
Популярные комментарии
Capitan_RAF
Интересно, кого теперь после поражений будут делать виновным, ведь Лила уже нет
Elena Kuduro
Хватит пикать бх против дк и разора! Думали, вы лучше нави с ним исполнить можете?! Соре, но лила зря вы отдали..
Andriy Podorozhniak
"Не выиграли у* этих"
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий