Vendetta распалась

Команда клана [-V-], Vendetta, распалась. Сообщение об этом появилось 28 января в официальном паблике команды Вконтакте.

«У нас сегодня радостная новость для хейтеров и не очень приятная для поклонников и друзей нашей команды. С этого дня наша команда перестает существовать. Одной из главных причин роспуска является уход костяка команды, а именно братьев-близнецов Артема “ProSkillWOTB” и Андрея “XBaTuT_3_MuHyT” Мироновых в другую команду, а именно в С4.

Уход этих ключевых без преувеличения игроков ударил очень сильно по команде, в следствии чего мы приняли решение расформировать ее полностью, потому что лично я не уходил из турниров именно из-за этого костяка в виде братьев и Димы Инсайда. Сейчас нет никакого смысла и желания делать строить что то заново, привлекать новых игроков в команду и т.д, потому что дух и идея команды существовали по сути благодаря нам четверым», – написал Далер Ризоев.

Vendetta заняла третье место в отборочных к Blitz Twister Cup 2017. Команда всегда была в числе фаворитов крупных соревнований, а в турнирах межсезонья показала лучшие результаты на RU-сервере.