Attacker – один из лучших игроков на Кункке – ушел на службу в армию

Стример Complexity Мохаммед «Attacker» Альмейри ушел на службу в армию.

Attacker известен огромным количеством игр за Kunkka – он сыграл более 2200 матчей за этого героя.

В 2016 году Attacker и Garter собрали команду Samurai Champloo для квалификации на The Shanghai Major, состав проиграл в 1/32 второго открытого европейского отбора.

Attacker присоединился к команде стримеров Complexity 29 октября 2016 года. 

Источник: твиттер Attacker
Популярные комментарии
Yaroslav Protsenko
Вот почему про меня в 2015-м не написали статью: «Самый адекватный саппорт на 3к рейтинга ушёл в команду областного комиссара по вымыванию казармы»
c0ld451c3
Брюс Ли как то сказал: "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз." Аттакер просто знает все + и - этого героя, обратная сторона этого то что на других героях он слаб. и поэтому в про не выбился.
Ответ на комментарий Мустафа Элисов
Как думаете,это нормально играть в основном одним героем?Я таких в игре встречаю иногда.Самое приятное наказывать их,они знают что делать в любой ситуации и что покупать.
Mike Serov
Удачи, Адмирал!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий