Silent стал игроком Team Empire

Айрат «Silnet» Газиев стал игроком Team Empire. 

«Айрат для Team Empire не просто игрок, он важная часть нашей истории, связанной с многочисленными победами. Нам повезло, что в момент, когда нам оказался нужен керри, Silent был готов играть на столь ответственной роли. Я был уверен, что когда-нибудь Айрат вернется в Империю и очень рад, что это случилось именно сейчас. 

Кто-то скажет, что это риск — брать игрока, который долго не играл на требуемой роли. На самом деле риск тут гораздо меньше, чем мы себе позволяем обычно. К нашему счастью, не все могут правильно этот риск оценить. 

Как показывает практика, игровой опыт – важная деталь успеха команды, и в этом компоненте Silent нам, несомненно, поможет, а игровая форма достигается тренировками. Начало сезона для нас вышло не очень успешным, впрочем, осень у нас всегда тяжелая, в этом году мы планируем раскачаться пораньше.

Отдельно хочу поблагодарить Chappie за вклад в достижения Team Empire, я считаю, мы не ошиблись с выбором этого игрока, просто обстоятельства сыграли против нас. Владимир — талантливый, целеустремленный игрок, желаю ему только удачи и двигаться вперед, не смотря ни на что», – прокомментировал трансфер владелец организации Александр «Stranger» Соломонов.

20 октября Silent стал выступать за команду, заменив Владимира «Chappie» Кузьменко, который позже был выставлен на трансфер.

Состав Team Empire:

– Айрат Silent Газиев

– Ростислав fn Лозовой

– Андрей Ghostik Кадык

– Ярослав Miposhka Найдёнов

– Иван VANSKOR Скороход

 

Источник: сайт Team Empire