Team Empire выставила Chappie на трансфер

Team Empire выставила на трансфер керри Владимира «Chappie» Кузьменко.

«Последнюю неделю Team Empire выступала без Владимира «Chappie» Кузьменко. После возвращения из Германии игроку был предоставлен небольшой отпуск в связи с его желанием подумать о дальнейшей карьере. По итогам этой паузы Владимир сообщил, что хочет сменить команду, так как ему будет комфортней играть и развиваться в новом коллективе.

За год совместных выступлений мы преодолели множество проблем и достигли главного результата – попадания на TI7, что доказывает правильность выбора, сделанного менеджментом Империи в прошлом сезоне. Крайне обидно, что нелепая бюрократическая случайность не позволила Владимиру присоединиться к команде на этом турнире. Тем не менее, Chappie является одним из сильнейших керри в СНГ.

На данный момент Владимир остается на контракте с Team Empire. и выбор относительно своей новой команды он еще не сделал. Мы открыты для переговоров по трансферу Chappie и окажем максимальное содействие, чтобы игрок нашел себе новый дом», – заявил спортивный директор Team Empire Александр «StrangeR» Соломонов.

В последних играх за Team Empire играл Айрат «Silent» Газиев.

Источник: Team Empire