Vega Squadron сдалась в игре против Team Empire случайно

Организация Vega Squadron принесла извинения за досрочное окончание матча против Team Empire в рамках квалификации на WCA 2017.

«В последнем матче минувшего вечера наш состав по Dota 2 проиграл Team Empire. Посреди третьей карты Семен «CemaTheSlayer» Кривуля случайно попал колесом чата на «Good game», после чего Ростислав «fn» Лозовой покинул игру и команды решили не продолжать. Такие ошибки случаются уже не в первый раз в профессиональной Dota 2, и мы сожалеем, что такая же история произошла с нашим составом.

Организация Vega Squadron приносит извинения всем своим болельщикам и поклонникам Dota 2 за такой инцидент и испорченные впечатления от игры. Также, ввиду форс-мажорных обстоятельств, мы слишком поздно анонсировали игроков замены, за что еще раз хотим попросить прощения у тех, кто с трепетом ждал выступления команды.

Впредь мы будем заранее отслеживать каждый вопрос, чтобы не допустить подобных ситуаций, а также соответствовать настоящему имени и репутации организации Vega Squadron. Спасибо, что болеете за нас и остаетесь с нами», – написали представители организации в официальной группе ВКонтакте.

На 27 минуте матча Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля написал «GGWP» из колеса чата, и Ростислав «fn» Лозовой моментально вышел из игры. ALOHADANCE объяснил, что это был миссклик, однако Fn уже не мог вернуться в игру, и «акулы» признали поражение.