V1lat: «Даю Spartak Esports месяц»

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай высказал свое мнение о подписании организацией Spartak Esports стака Станислава «633» Глушана, который получил путевку в закрытую квалификацию на SL i-League Invitational Season 3.

«Очень надежная и известная организация Спартак иСпортс подписала команду в дисциплине Dota 2.

АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, этой командой стал стак БЗЗ, который прошел открытые квалы на SLTV Minor.

Люблю организации, которые подписывают только что отобравшиеся куда-то коллективы и потом после первой же неудачи их бросают. На 100% уверен, что это именно такой случай.

Даю месяц. 12 октября или у Спартака не будет состава, или состав будет совершенно не такой как сегодня», – написал Виталий в телеграм-канале.

В состав Spartak Esports вошли Максим «Yoky» Ким, Станислав «633» Глушан, Егор «Ark» Жаботинский, Михаил «Misha» Агатов и экс-игрок CyberAnji Евгений «Chuvash» Макаров.

 

Источник: телеграмм V1lat
Популярные комментарии
Montisuma
Открытые квалы на СЛТВ Минор вот это нифига себе! А стоило подписать стак, который никуда открытые квалы не проходит, конечно же. Вообще я понимаю, если бы это было сказано про Клауд 9 или Маузов (да и те исправляются), но тут как бы совсем не в тему - игроков тестили какое-то время, фактически прошли квалы они уже будучи неофициально Спартаком. ну да. не прошли бы - может и не подписали бы. Ну так это естественно как раз. Если кратко - Вилат дол**ёб. печаль, конечно, что материться теперь нельзя, душите.
Rikishi
хочешь угадать отношение вилата к кому-то - выясни отношение этого кого-то к холдингу ESForce 😂
Montisuma
Они его и собрали, просто поначалу без тега. Именно чтобы не было клоунады с открытием и тут же закрытием.
Ответ на комментарий MiglioreAmico
можно было, как минимум, собрать состав самим, а не делать очередную клоунаду с составом на одни квалы и "спартак испортс закрыла подразделение по Дота 2. бывший состав команды:...."
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий