Fng: «Если игрок действительно хорош, то проблем с игрой в другом регионе никогда не будет»

Игрок Team Spirit Артем «Fng» Баршак высказал свое мнение об игре в другом регионе, о проблемах Dota 2, а также о карточной игре Artifact.

Об игре в другом регионе

«Если игрок действительно хорош и достоин победы на турнирах, то проблемы с игрой в другом регионе никогда не будет. Возможно, я бы поиграл в Китае или в Америке, но честно, условия уже почти везде одинаковые в топовых командах своих регионов». 

О проблемах в Dota 2

«В самой доте мало проблем. Здесь просто не хватает пространства для фана в виде кастомных карт или чего-то подобного. Большинство игроков играют ради инта, ведь он сейчас решает в доте почти все. В итоге зрители не получают удовольствия от просмотра трансляций, ведь они хотят иногда просто отдохнуть или насладиться чьей-то компанией, но просто устали от этого». 

Об игре Artifact

«Уверен, что у нее хорошее будущее, потому что поклонников именно доты невероятно много, а здесь игра, которая не совсем дота, но вроде как и что-то родное. HS больше сделан по вселенной Варкрафта, поэтому это немного не подходит лично для меня, хотя я немало играл в HS», – отметил Fng.