Korb3n: «Na’Vi уберут Пайката и Бивера»

Менеджер Team Empire Дмитрий «Korb3n» Белов поделился инсайдами об изменениях в составах команд СНГ.

«По визам. Моя виза до сих пор находится в статусе «рассмотрения», также есть еще кое-какие вопросы по визе одного из игроков, но думаю там все будет в порядке. Буткемп у нас с 23 числа.

NaVi. Не открою вам Америку, когда скажу, что уберут Pajkatt и Biver. Resolut1on в Na’Vi – утопия, такой вариант возможен, только если у Романа не будет вариантов продолжения карьеры за рубежом, а это крайне маловероятно. Суперигроков Na’Vi тоже не возьмут, конкуренция слишком жесткая, и я пока не вижу вариантов, как нави ее могут выиграть. Они могут все изменить одним решением, но думаю, этого не будет. Dendi на саппорте – это тоже местный рофл, как я понимаю, пока что он ничего общего с бренным миром не имеет.

Vega – будут самоопределяться после DreamLeague, думаю, что заменят одного игрока, если конечно не включат мод: «Мы одна Семья».

Team Spirit – я бы делал минус 3, а не минус два в этой команде. Конкретики по «драконам» никакой от меня не будет, по договоренности сторон.

M19 – мне абсолютно был непонятен хайп, который подняли после группового этапа квалификации к ТI. Как по мне, эта команда – отражение прошлых Comanche. Которые либо по сути так ничего и не выиграют, либо станут донором для других организаций. Конечно, я могу ошибаться.

Gambit – изменений не будет. Имеют одаренного игрока на центральной линии. Я когда-то не верил в него, но с течением времени поменял свое мнение. Единственная команда, в которой я бы тоже ничего не менял, так как хочется посмотреть, куда они заберутся по итогу», – поделился своим мнением Дмитрий.

Источник: паблик Korb3n