Thorin выступил против отдельного минора для СНГ

Аналитик CS:GO Дункан «Thorin» Шилдс считает, что не нужно давать СНГ отдельный минор-турнир.

«Проблема минора в СНГ заключается в том, что по этой же логике нужно проводить минор в Скандинавии, тоже с двумя слотами.

На минорах по CS:GO разыгрываются два слота в офлайн-квалификацию на мейджор. Сейчас по две путевки на отбор получают Америка, Азия и Океания, Европа и СНГ.

Через последний минор СНГ на оффлайн-отбор на краковский мейджор вышли Vega Squadron и Tengri. После двух раундов Vega находится в середине таблицы со статистикой 1-1. Tengri в первом раунде проиграла mousesports (1:16).

Источник: твиттер Торина
Популярные комментарии
Vitaly Goloveyko
окей, две датские команды вообще в топ-5 на данный момент, почему для них не сделать отдельную квалу? Или давайте более корректное сравнение сделаем с СНГ и посмотрим на Nordic регион, разве он не заслуживает отдельную квалу? Там ведь команды выигрывали кучу мейджеров, постоянно в топе и показывают результат, а у нас только Нави, которые сумели выиграть лишь один турнир с призовым в 250к+ за всё время существования CS:GO. Поэтому я также абсолютно не понимаю причины, почему у СНГ присутствует отдельная квалификация. Логичное здесь решение переместить наш регион в Европу и дать здесь 4 места в основной отборочный этап к мейджору.
Ответ на комментарий Кирилл Новокщенов
VP
blockshotmen
ага, давай еще для Великобритании отдельный минор, там же Шотландия, Англия, Ирландия По сути глупость, у нас большой регион, много команд, которые хотят понюхать большие турниры
Кирилл Новокщенов
и 3 команды СНГ в  мировом топ-10
Ответ на комментарий blockshotmen
ага, давай еще для Великобритании отдельный минор, там же Шотландия, Англия, Ирландия По сути глупость, у нас большой регион, много команд, которые хотят понюхать большие турниры
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий