Archie: «Через 10 дней тренировок в геймхаусе, Vega решила не подписывать со мной контракт»

Саппорт Вячеслав «Archie» Егоров заявил, что после трайаутов в Vega Squadron организация отказалась подписывать с ним контракт.

«Вот вам апдейт: были пройдены трайауты в VV’s, но я принял решение играть трайауты в VEGA. Были пройдены трайауты в VEGA, но через 10 дней тренировок в геймхаусе принимается решение не подписывать со мной контракт, так как есть кандидат лучше, по мнению тренерского штаба», – написал игрок.

На данный момент Archie является свободным агентом.

Эту ситуацию прокомментировал тренер Vega Squadron Алексей «Sharkz» Таранда: «Было приятно поработать с Archie, но в данный момент этот игрок команде не подходит. У команды есть определенные задачи на летний сплит, и, к сожалению, Archie не показал должного уровня игры за первую неделю, проведенную на базе.

С другой стороны у него есть огромное количество положительных качеств, которых так не хватает другим игрокам в LCL: открытость, умение воспринимать критику, положительное влияние на коллектив, и, что самое главное, он никогда не закрывает глаза на ошибки, а всегда ищет возможность их исправить. В данный момент команде требуется игрок на позицию саппорта совершенно другого типа. Анонс состава будет 10 июня».

Источник: паблик Archie