RodjER заменил KingR в Team Empire

Владимир «RodjER» Никогосян стал игроком Team Empire. В составе он заменил перешедшего в Effect Рината «KingR» Абдуллина.

«Хочу поблагодарить Рината за время, проведенное в Империи. Безусловно, он отличный человек и приятный тиммейт, а его сворованные на Рубике блэкхолы надолго запомнятся болельщикам. Однако на данном этапе развития нашей команды перемены были необходимы. Мы ни в коем случае не списываем неудачные результаты на кого-то одного. Игроки понимают свои ошибки и готовы их исправлять. За время после кика состава из профайла игроки сделали важные выводы, которые помогут нам в дальнейшем.

В качестве нового игрока мы выбрали RodjeR’a, который выступал за команду Effect. Учитывая контрактные обязательства, связывающие RodjeR с Effect и KingR с Team Empire, организации договорились об обмене игроками. Благодарю менеджмент Effect за профессиональный подход к этому вопросу и желаю Ринату дальнейшего развития и побед», – заявил спортивный директор Team Empire Александр «StrangeR» Соломонов.

Состав Team Empire

1. Владимир «Chappie» Кузьменько

2. Ростислав «fn» Лозовой

3. Андрей «Ghostik» Кадык

4. Ярослав «Miposhka» Найденов

5. Владимир «RodjER» Никогосян

Источник: empire.gg