Ярослав «NS» Кузнецов: «Откуда такой хейт к Адеквату и Маелшторму?»

Аналитик RuHUB Ярослав «NS» Кузнецов выразил недоумение по поводу реакции сообщества на состав русскоязычных кастеров киевского мейджора.

«Читаю комментарии к постам с инвайтами русскоязычных кастеров / аналитиков и все никак не могу понять одного – откуда такой хейт к Адеквату и Маелшторму?
Серьезно – это какой-то стадный инстинкт или что? Мне почему-то кажется, что если я возьму среднестатистического дотера, который пишет в комментах «УРА НЕТ АДЕКВАТА» и спрошу его: «в чем собственно выражается твоё недовольство этим комментатором и почему ты так не хочешь его видеть/слышать?», то ничего внятного мне ответить не смогут.
Я не спорю о вкусах, мне, например, наиболее приятно слушать Вилата, Годханта, Лекса и Маелшторма, но я не утверждаю, что это лучшие комментаторы, просто мне приятно их слушать. Поэтому я и о ваших вкусах не спорю, если кому-то не нравится Адекват, то это нормально. Но у меня складывается ощущение, что у многих просто нет никакого своего мнения, они как стадо повторяют непонятно откуда взявшиеся мантры о том, что кто-то хороший, а кто-то плохой,» – написал Ярослав в паблике Студии Аналитики.

Плей-офф киевского мейджора пройдет с 27 по 30 апреля в формате до двух побед и гранд-финалом до трех. Победитель турнира получит 1 млн долларов.