Антон «Sneg» Черепенников – Роману «CaspeR» Лепехину: «Когда я приезжаю на турниры, такие как ты отводят глазки и по стеночке»

Антон «Sneg» Черепенников прокомментировал слова комментатора Романа «CaspeR» Лепехина, который озвучил претензии к главе ESforce Holding в своем блоге на Tumblr.

«Диванный воин Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома – стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры, такие как ты отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить. Некрасиво это все, Роман. Как с Вами можно иметь дело? – написал Черепенников. – Роман, ты действительно думаешь, что я не знаю всех ваших подковерных разборок? Все это я не собираюсь обсуждать и трогать, стравливать студии или что-то доказать. Я хочу разобраться в том, как сделать киберспорт массовым, понятным для широкой аудитории, понять, что хочется этой аудитории, потому что они кормят нас с тобой, от них зависит оценка стоимости команд, спонсорские контракты студий и турниров, но, к сожалению, многих из Вас молодых «талантов» заботит больше ваше эго».

Ранее сегодня Роман «CaspeR» Лепехин опубликовал сообщение, в котором в резких словах обратился к Антону Черепенникову из-за высказываний последнего о внешнем виде и уровне комментирования на турнире The Summit 6, а также последовавшего за ним совместного стрима, в котором Casper, Sneg и Виталий «v1lat» Волочай обсуждали трансляции матчей Dota 2 и работу основных студий.

Источник: Esportspatrol