RuHub, VP Studio и Storm Studio объединились в одну студию

Virtus. Pro официально объявили об объединении трех киберспортивных студий: RuHub, VP Studio и Storm Studio. Комментаторы обновленной организации будут освещать все крупнейшие события под брендом RuHub.

«Когда в сентябре прошлого года мы начинали работу RuHub, никто не мог представить, что все будет развиваться такими темпами. Прошло лишь полгода, а студия разрослась до масштабов компании. На это мы отреагировали очень быстро, и уже сейчас идут строительные работы по новым студиям, а также офисам в Москве и в Киеве. Но это не главное, главное — это люди, что работают у нас.

Все, кто приходит к нам, это мотивированные сотрудники, которые отлично знают свою работу и которым не нужно говорить, что делать. При этом наши двери всегда открыты для молодых талантов. Главная наша цель — это предоставление зрителям качественного контента, над чем мы будем усердно работать и прислушиваться к вашему мнению», — заявил CEO проекта Андрей «x3m4eg» Григорьев.

Комментаторы, аналитики и журналисты студии будут присутствовать на турнирах по Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, League of Legends, StarCraft II, Hearthstone и Heroes of the Storm.

RuHub был образован летом 2015 года перед The International. В него вошли комментаторы, аналитики и журналисты, занимающиеся освещением крупных чемпионатов по Dota2.

RuHub Dota 2:
Ярослав «NS» Кузнецов
Иван «Faker» Дёмкин
Роман «CaspeRRR» Лепёхин
Владимир «Maelstorm» Кузьминов
Виталий «v1lat» Волочай
Сергей «Smile» Ревин
Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов
Рустам «Adekvat» Мавлютов
Виктор «GodHunt» Волков
Алексей «Lex» Филиппов

RuHub CS:GO:
Арсений «ceh9» Триноженко
Алексей «yxo» Малецкий
Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин
Пётр «Flife» Суходимцев
Александр «Enkanis» Полищук

RuHub HS:
Иван «meleeman» Абраменко

RuHub HotS:
Полина «Exilia» Парака
Артем «Qp3r» Купер

Ведущие передач:
Данила «Mahogany» Семёнов
Александр «derrick_deny» Хитров
Елена «mEG» Урусова

Источник: virtus.pro