Расписание матчей ESL Pro League 19. 4 мая. Forze против Monte, Mouz сыграет с Liquid
19-й сезон ESL Pro League – расписание и результаты.
С 23 апреля по 12 мая на Мальте пройдет ESL Pro League 19. Призовой фонд составит 750 тысяч долларов и инвайт на IEM Cologne 2024.
В турнире примут участие 32 команды. Их поделили на 4 группы по 8 команд, формат – Triple Elimination (команде нужно будет проиграть 3 матча, чтобы вылететь).
В плей-офф пройдут по 4 команды из каждой группы, места группы определят их посев в финальной сетке, которая пройдет в формате Single Elimination. Все матчи на турнире пройдут в формате best-of-3, гранд-финал – best-of-5.
Группа A: Faze, SAW, Virtus.pro, Eternal Fire, Astralis, Fnatic, 3DMax, Imperial;
Группа B: Vitality, G2, Falcons, BetBoom Team, M80, The Mongolz, Tyloo, Sharks;
Группа C: Mouz, Monte, Furia, GamerLegion, Ence, Liquid, Forze, Bad News Kangaroos;
Группа D: Complexity, NAVI, BIG, Heroic, Ninjas in Pyjamas, Boss, FlyQuest, Pera.
Расписание матчей
30 апреля
Группа C
- 14:30 Mouz 2-0 BNK
- 14:30 GamerLegion 2-0 Ence
- 20:30 Furia 1-2 Liquid
- 20:30 Forze 0-2 Monte
Группа D
- 17:30 Heroic 2-0 NiP
- 17:30 Complexity 2-0 Pera
1 мая
Группа C
- 17:30 BNK 1-2 Ence / нижняя сетка
- 17:30 Mouz 2-0 GamerLegion / верхняя сетка
- 20:30 Forze 2-0 Furia / нижняя сетка
- 20:30 Monte 0-2 Liquid / верхняя сетка
Группа D
- 14:30 Boss 0-2 BIG
- 14:30 NAVI 2-0 FlyQuest
2 мая
Группа С
- 20:30 GamerLegion 2-1 Forze / нижняя сетка
- 20:30 Monte 0-2 Ence / нижняя сетка
Группа D
- 14:30 BIG 1-2 NAVI / верхняя сетка
- 14:30 Boss 0-2 FlyQuest / нижняя сетка
- 17:30 Complexity 2-1 Heroic / верхняя сетка
- 17:30 Pera 2-1 NiP / нижняя сетка
3 мая
Группа C
- 17:30 Ence 0-2 GamerLegion / нижняя сетка
- 17:30 BNK 0-2 Furia / Last Chance
Группа D
- 14:30 BIG 2-1 Pera / нижняя сетка
- 14:30 Heroic 2-0 FlyQuest / нижняя сетка
- 20:30 Boss 1-2 NiP / Last Chance
- 20:30 BIG 2-1 Heroic / нижняя сетка
4 мая
Группа C
- 14:30 Forze – Monte / Last Chance
- 17:30 Ence – Furia / Last Chance
- 20:30 Mouz – Liquid / верхняя сетка
Группа D
- 14:30 FlyQuest – Pera / Last Chance
- 17:30 NiP – Heroic / Last Chance
5 мая
Группа D
- 20:30 Complexity – NAVI / верхняя сетка
23 апреля
Группа A
- 14:30 Virtus.pro 1-2 Fnatic
- 14:30 SAW 0-2 3DMax
- 17:30 Eternal Fire 0-2 Astralis
- 20:30 Faze 2-0 Imperial
Группа B
- 17:30 Vitality 2-0 Sharks
- 20:30 BetBoom Team 2-1 M80
24 апреля
Группа A
- 17:30 Virtus.pro 2-0 SAW / нижняя сетка
- 17:30 3DMax 2-0 Fnatic / верхняя сетка
- 20:30 Eternal Fire 2-1 Imperial / нижняя сетка
- 20:30 Astralis 2-0 Faze / верхняя сетка
Группа B
- 14:30 Falcons 1-2 The Mongolz
- 14:30 Tyloo 0-2 G2
25 апреля
Группа A
- 20:30 Fnatic 1-2 Eternal Fire / нижняя сетка
- 20:30 Faze 2-0 Virtus.pro / нижняя сетка
Группа B
- 14:30 G2 0-2 The Mongolz / верхняя сетка
- 14:30 Tyloo 1-2 Falcons / нижняя сетка
- 17:30 Sharks 1-2 M80 / нижняя сетка
- 17:30 Vitality 2-0 BetBoom Team / верхняя сетка
26 апреля
Группа A
- 17:30 Faze 2-1 Eternal Fire / нижняя сетка
- 17:30 SAW 2-0 Imperial / Last Chance
Группа B
- 14:30 G2 1-2 M80 / нижняя сетка
- 14:30 BetBoom Team 2-0 Falcons / нижняя сетка
- 20:30 Tyloo 2-0 Sharks / Last Chance
- 20:30 BetBoom Team 2-1 M80 / нижняя сетка
27 апреля
Группа A
- 14:30 Virtus.pro 2-0 Fnatic / Last Chance
- 17:30 3DMax 0-2 Astralis / верхняя сетка
- 20:30 SAW 2-0 Eternal Fire / Last Chance
Группа B
- 14:30 Falcons 1-2 G2 / Last Chance
- 17:30 M80 2-1 Tyloo / Last Chance
28 апреля
Группа А
- 17:30 Virtus.pro 2-0 SAW / за слот в плей-офф
Группа B
- 14:30 Vitality 2-0 The Mongolz / за 1-е место
- 20:30 G2 2-0 M80 / за слот в плей-офф
Трансляции