Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Главная
CS
BetBoom Dacha CS 2 2024
Турнирная таблица
BetBoom Dacha Belgrade 2024 CS 2 - таблица
Место проведения:
Белград
Даты проведения:
14 мая – 19 мая
Количество команд:
8
Подробнее о турнире
Главная
Новости
Посты
Таблица
Сетка
Расписание
О турнире
Команды
Трансляции
Турнирная таблица
Group Stage
South American Qualifier
Group Stage
Group A
Group B
Group C
Group D
Playoffs
Раунд 1
02.04.2024 12:53
Parivision
0
Insilio
1
02.04.2024 14:00
Bad News Eagles
1
Amkal
0
Раунд 1
02.04.2024 15:10
Amkal
2
Parivision
0
Финал
02.04.2024 18:05
Bad News Eagles
1
Insilio
2
Финал
03.04.2024 14:10
Bad News Eagles
1
Amkal
2
Гранд-Финал
03.04.2024 18:27
Amkal
2
Insilio
0
Раунд 1
04.04.2024 13:00
Bleed
0
BetBoom Team
1
04.04.2024 13:56
Benchedheroes
0
Alliance
1
Раунд 1
04.04.2024 15:05
Benchedheroes
0
Bleed
2
Финал
04.04.2024 18:00
Alliance
0
BetBoom Team
2
Финал
05.04.2024 14:00
Alliance
0
Bleed
2
Гранд-Финал
05.04.2024 17:00
Bleed
0
BetBoom Team
2
Раунд 1
08.04.2024 13:00
Aurora
0
1win
1
08.04.2024 13:50
9Pandas
1
Metizport
0
Раунд 1
08.04.2024 18:45
Metizport
1
Aurora
2
Финал
08.04.2024 17:00
9Pandas
0
1win
2
Финал
09.04.2024 11:00
Aurora
2
9Pandas
0
Гранд-Финал
09.04.2024 14:00
Aurora
2
1win
0
Раунд 1
08.04.2024 13:00
Gun5
0
Apeks
1
08.04.2024 13:50
Fnatic
1
Koi
0
Раунд 1
08.04.2024 15:35
Koi
2
Gun5
0
Финал
08.04.2024 18:00
Fnatic
2
Apeks
1
Финал
09.04.2024 15:00
Apeks
2
Koi
0
Гранд-Финал
09.04.2024 18:10
Apeks
2
Fnatic
0
Раунд 1
10.04.2024 18:00
Apeks
1
Amkal
2
10.04.2024 15:00
Aurora
0
BetBoom Team
2
Раунд 1
11.04.2024 15:00
Apeks
1
Aurora
2
Финал
11.04.2024 12:00
Amkal
2
BetBoom Team
1
Финал
11.04.2024 18:35
Aurora
2
BetBoom Team
1
Гранд-Финал
12.04.2024 17:57
Aurora
2
Amkal
0
Group A
Group B
Play-In Stage
Раунд 1
04.04.2024 14:55
Fluxo
1
Red Canids
2
04.04.2024 18:30
Bestia
1
Imperial Esports
2
Раунд 1
06.04.2024 22:40
Bestia
2
Fluxo
0
Финал
07.04.2024 21:15
Imperial Esports
2
Red Canids
0
Финал
08.04.2024 21:06
Red Canids
2
Bestia
0
Раунд 1
05.04.2024 16:00
Sharks
0
Pain
2
05.04.2024 18:31
Oddik
1
MIBR
2
Раунд 1
06.04.2024 18:35
Oddik
0
Sharks
2
Финал
07.04.2024 23:50
MIBR
2
Pain
1
Финал
08.04.2024 18:30
Pain
2
Sharks
0
Раунд 1
09.04.2024 15:30
Pain
0
Imperial Esports
2
09.04.2024 18:30
MIBR
2
Red Canids
1
Раунд 1
10.04.2024 18:30
Red Canids
1
Pain
2
Финал
10.04.2024 15:30
MIBR
2
Imperial Esports
0
Финал
11.04.2024 16:30
Pain
2
Imperial Esports
0
Гранд-Финал
11.04.2024 23:35
Pain
0
MIBR
2
Group A
Group B
Раунд 1
14.05.2024 12:03
BetBoom Team
0
Mouz
2
14.05.2024 16:35
Falcons
0
Virtus.pro
2
Раунд 1
15.05.2024 16:50
Falcons
2
BetBoom Team
1
Финал
16.05.2024 10:07
Virtus.pro
1
Mouz
2
Финал
17.05.2024 11:46
Virtus.pro
1
Falcons
2
Раунд 1
15.05.2024 10:00
Aurora
0
Team Spirit
2
15.05.2024 12:40
MIBR
1
Heroic
2
Раунд 1
16.05.2024 17:25
MIBR
2
Aurora
0
Финал
16.05.2024 14:06
Heroic
0
Team Spirit
2
Финал
17.05.2024 15:45
MIBR
1
Heroic
2